ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Праздники и поздравления.. » Нужно ли ставить жироуловитель?


Нужно ли ставить жироуловитель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сантехник, вызванный в частный дом для прочистки канализации от засора, советует ставить под раковину на кухне жироловку. Якобы тогда больше его звать на помощь не придется. Насколько можно доверять его утверждению, будто бы пищевые жиры с помытых тарелок создают в трубах непробиваемые пробки?

Отредактировано Maman (2018-05-20 19:05:46)

0

2

Дома и знакомимся - приходют,себя предлагают,мы перебираемммм...
Я не шучу,если что biggrin2.gif

0

3

Я сегодня зашла погулять в торговый центр на часик, платьишки в витринах порассматривать, так четверо подошли и познакомились. За качество, правда, пока не отвечаю smile.gif

Встреча достойного человека - большая удача и, к сожалению, не гарантируется посещением конкретных мест.

0

4

Maman написал(а):

Сантехник, вызванный в частный дом для прочистки канализации от засора, советует ставить под раковину на кухне жироловку. Якобы тогда больше его звать на помощь не придется. Насколько можно доверять его утверждению, будто бы пищевые жиры с помытых тарелок создают в трубах непробиваемые пробки?

Отредактировано Maman (Сегодня 19:05:46)

а он вам рассказал что такой жироуловитель нужно обслуживать? Если вы готовы его периодически обслуживать, тогда пожалуйста, берите. Могу предложить жироуловитель под мойку, но любой жирик обслуживать надо, жир убирать.например,гляньте жироуловитель на https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Праздники и поздравления.. » Нужно ли ставить жироуловитель?