ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Учёба » Резервуар питьевой воды


Резервуар питьевой воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помощи в выборе присадок для бетона.
Планирую отлить бетонную емкость для перекачки питьевой воды от родника. Обьем 2м3.лить буду в яме, 200х130х140, толщина стенок- 10см. армировать 10кой, бетон М200, к грунту ПЭ пленка. Грунт разнородный - гравий песок глина.
Вопрос - есть ли необходимость в присадках, для проедотвращения фильтрации паводковой "грунтовки", и если есть то какие предпочтительнее из учета что вода питьевая.

Отредактировано bea (2018-05-22 18:23:05)

0

2

да щаз все витамины синтетические. Автор, новейшие исследования английских ученых утверждают, что польза от современных витаминов не доказана, а вот то, что они нагружают печень... это точно. Эх... жаль не помню где это читала. А то бы ссылку выложила

0

3

польза, ровно как и вред витаминов не доказаны, но если разнообразно питаться, заниматься спортом, и т.д, никакие витамины не будут нужны!

0

4

С фильтрами всё понятно, их не исключаю, я хочу сказать, что вода в резервуаре в первозданном виде вечно храниться не будет, всё равно "зацветёт", если конечно в неё ничего не добавлять (химию). можете глянуть хорошие резервуары на сайте http://www.gazenergohim.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Учёба » Резервуар питьевой воды