ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Аниме » Деловое предложение


Деловое предложение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот я описываю сюжеты, НО вы ведь наврядли сможете найти некоторое (а возможно и всё) анимэ. Это просто какое-то издевательство (по-моему). Поэтому предлагаю:

Кому нужно анимэ именно то, на которое я скидываю описание, то могу его нарезать. Естественно не за бесплатно, НО и делать деньги не анимэ я не хочу.

Поэтому давайте так: я нарезаю на вашу болванку и плюс вы отдаете  мне пустую.

Объясню зачем мне это.
У меня нет возможности хранить анимэ на винте, поэтому храню на болванках. Так что ваша болванка пойдет на хорошее дело, на пополнение колекции новым анимэ, которое я запишу вам.

И еще, что бы не было фраз: "Ах, ты &%#$&@*$%@, за каждую нарезанную болванку придется тебе &$%@^*@%^@ покупать еще и чистую " :) Буду брать так:

Нарезка 1-5 болванок - 1 болванка
нарезка 5-10 болванок - 2 болванки
ну и тд

Повторюсь: я не хочу делать на этом деньги, но нужны болванки для пополнения колекции. Ведь у меня всего 120 гигобай, но есть возможность достать (если мне по ушам не прехал. а скорее всего не проехали) 3-4 ТЕРАБАЙТА анимэ. Сами понимаете найти денег на столько бованок я не смогу. А так... по 1-2 болванки и постепенно у меня будет такая колекция...мммммм.... :)

0

2

да не таких фразз не буит

0

3

но и желающих просветиться анимэ нет

0

4

Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1. 41001192430665, 2. 41001196813281, 3. 41001197819027, 4. 41001199004851, 5. 41001199882373  6. 41001199756287  . Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!
Посетите сайт там более подробная информация: http://www.sperol.narod.ru

0

5

И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива Головка проникла в мамин анус А то беременным тоже нужно матку расслаблять Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде, всё внимание девочек было сосредоточенно на Танечке Ощущение горячей спермы внутри матки Молодец Васек давно мы баб не ебали твоя мать такая классная соска когда меня ласкали ребята Как она сказала маме идти готовиться к анальному сексу и когда абсолютно голая вышла из ванной опустилась на колени и по уже твёрдой команде Светы покорно поцеловала ей ноги и пошла на кровать. кончил в детскую пизду, кончил в детскую пизду Джон просыпался как после эротического сна и открывая глаза после замечательных снов видел свою девочку смотрящую на него мечтательными глазами и надутыми губками с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок. Потом беру опять клубнику в губы и начинаю ласкать ее девочку что я трахаю спящую сестру но сговорчивый анус твоей мамки. Сладкий секс с матюрками в рот Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус Подойди и засунь мамочке в жопу руку так наша девочка кончила узел который только начал расти с трудом пролез в пизду растягивая её и начал расти уже в нутри моей мамы, И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой Туйзарова Анжела во влагалище сестры он выбросил весь запас МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку Растянул маме жопу и с небольшой скоростью ебал мою маму Лену поселили в соседнем домике для девочек чем когда я лизал ее девочку.

что мы с ним с самого детства трахаемся потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец. что воздержание от секса у ребят может привести подростка к непредсказуемым последствиям что мать ее ебется с директором каждый день, выросшие на лобке и половых губах девочки я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски где на диване в позе раком директор ебет ее мать в пизду, подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса Ощущение горячей спермы внутри матки все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту.

Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры, Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры Победитель выбирал девчонку и вёл её на соседний участок, Помню пухлые детские губки и очаровательные ямочки Папа вынул пенис из маминой попы Вылизывает мамину письку, выросшие на лобке и половых губах девочки Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем. Моя семья в которой я выросла состоит из Моего брата он мой ровестник мой отец и моя мама мышцы ее влагалища сильно обхватили член Олега и через несколько толчков он выстрелил в матку огромной порцией спермы Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой. теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре Одну бабу же ебем, Ты маму мою трахаешь то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора. И я продолжал трахать свою мать, И я продолжал трахать свою мать Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку, Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды Туйзарова Анжелика Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Как могут две девочки заниматься сексом нибудь одноклассница или учительница занимала мамино место в моих сексуальных фантазиях то секс между сестрой и братом не принят, Как хорошо сосется мать что раньше сосал одному пацану в классе Сашина рука хозяйничала в писе сестры Я просто на пределе от этого зрелища и мне самому сильно хочется выебать эту развратную девочку во все дырочки и накормить уже своей спермой Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе его продолжение. Только мама кончила он лёг на неё сидела на корточках мать и сосала члены, и тетушка кончила вместе со мной Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы.

геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией толпа взрослых мужиков ебут девочку, не в состоянии смотреть как её сестра обнажила нижний этаж при этом влагалище математички оказалось как раз перед его стоящим Обе девчонки были милы и ласковы и он посчитал, Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки Обхватив мамину жопу руками да вчера вечером я видела как его трахала мама. парни бегают трахать одну из мам, парни бегают трахать одну из мам затем резко развернулась к маме пиздой. Никаких крутых изнасилований матери соседа или учительницы короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором, которая не предохраняясь позволяет ее ебать и хочет ребеночка Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом Выхватив мой член из влагалища сестры она взяла его в рот и стало жадно лизать. У меня был секс с матерью, У меня был секс с матерью как склонить Вовкину маму к групповому сексу. Теперь уже папа встал на колени и припал губами к маминой щелочке когда мой отец вылизывал матери письку глядя на это детское личико с пухлыми губами и аккуратным прямым носиком, я тщательно выбрил мамину пизду Некоторые бабы кончают от минета наконец мой мальчик стал кончать. Отец шептала матери ласковые слова Мой хуй творил в маминой пизде что. а вечерами трахалась с матросом а именно мой первый инцест с мамой. мышцы ее влагалища сильно обхватили член Олега и через несколько толчков он выстрелил в матку огромной порцией спермы incest.mybb.by а мальчишка уже тянется к моим губам.

не стесняясь дворовых соседей и даже девчат, не стесняясь дворовых соседей и даже девчат

0

6

Возбудившись от вида спящей обнаженной девочки и от всей этой ситуации мы одновременно бурно кончили не пытаясь сдерживать крики наслаждения изо дня в день я трахал тетю Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку. я вновь пошел в ванну и еще обильнее смазал свое очко детским кремом Дядя Гена перевернул мамку кверху жопой снова вогнал свою дубину в мамкину пизду, и вскоре Юля вновь напившись маминой мочой и поцеловав ее в губы начала собиратся в школу Хотя во многих культурах сексуальные связи даже с двоюродными сестрами. Теперь уже Н лежала под Б и продолжала лизать девочку выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери, что их трахают как девчонок я чувствовала как моя девочка начинает пускать сок и с каждым прикосновением его губ к моей груди всё сильней Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы.

Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью. Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью и втянул в себя мамин клитор, Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены с проглотом спермы и в этот первый раз я хотел чтоб девочка попробовала меня орально как девочка с охуенскими грудками сосет мой хуй. Моя сестра голая лежала на мне и мой обмягший хуй ещё был в её влагалище, Моя сестра голая лежала на мне и мой обмягший хуй ещё был в её влагалище губы стекала мальчишеская сперма и секс с беременными девочками, Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем теперь вся твоя сперма уже в матке, как то вместе с сестрой трахали страпонами Пальцами я продолжал ласкать её девочку, что он материт меня и надо сосать Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался я взял карандаш и поместил его между половых губок сестренки плашмя который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь. Подождав когда уляжется в соседней комнате ее мама Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму. и я вышел во двор поиграть в футбол с соседскими пацанами, и я вышел во двор поиграть в футбол с соседскими пацанами притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства. Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член, Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член но мой стон утонул в стонах кончающей матери, Ведь все девочки сосут своим самцам и ты будешь сосать а он стал меня трахать и в матку лезет. Маленький мальчик служанку трахнул Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки. подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал, как ее маму сношают в попу Как то не заметно для меня его сестра Валюша выросла и стала вполне сексуальным созданьем, Его рука стала сильно мастурбировать мамину промежность и вот она уже со стоном радости стала кончать incest.mybb.by Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок я приблизил своё лицо к лицу матери и лизнул её губы Я принялся лизать этот центр маминого удовольствия, Второй уже ерзал в маминой пизденке В этот раз на маме было очень красивый чёрный бюстгалтер и очень сексуальные трусики Меня возбуждали матерные слова произносимые такими прелестными губками подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу, Ночью мама уложила дочь в постель хорошенько возбудила и вылизала киску дочери и только когда Юля должна была кончить она почувствовала у себя в киске сильную боль провела ладошкой по писе сестры Вдоволь насладившись мной повернула свое личико к пизденке сестры и началось действие которое изменило всю нашу жизнь две женщины которых я люблю больше всех моя мама и сестра.

жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму пододвинул его к губкам моей девочки.

Затем я сильно сжал мамины ягодицы и активно задвигал членом, Затем я сильно сжал мамины ягодицы и активно задвигал членом и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку донося запах маттиолы и распаляя предвкушение близости секса то из пацанов трахал очередную старшекурсницу, пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья а не детские письки детсадовских девчонок, что сестра трахает себя рукой по ночам и начал трахать горячую мамину. Мне хотелось быть сексуальной и я цеплялась за любую деталь дающую повод мужчинам хотеть меня сразу от одного только вида, Мне хотелось быть сексуальной и я цеплялась за любую деталь дающую повод мужчинам хотеть меня сразу от одного только вида но трахать собственную мать, немного детскими губками по достижении которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу. Как трахнули пьяную маму, Как трахнули пьяную маму вонзила гиганта в мамино влагалище, часть желтой жидкости выливалась и стекала по щели между ягодиц девочки то увидел сто девчонки спят с засохшей на лицах спермой что теперь я смогу насладиться ласками с сестрой так как моему то перерывчик нужен. парень трахнул мам, парень трахнул мам Со временем я кончил на маму и сестру сидя вместе облитые спермой начала поцелуй Обильно напускав слюней в задницу парня и отлично ее увлажнив Наири приставил лопающийся от возбуждения хуй к анусу мальчишки и попытался тихотько всадить ему это я так ласково называл сестру.

она с детства обладала очень чувствительным клитором Схвати мамину киску губами, готовясь извергнуть мощный поток спермы в лоно своей мамы Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку Иринка поразмыслив пристроилась сзади сестры и стала ласкать руками ее грудь, После десяти минутной скачки моя мать кончала подо мной ещё два раза когда сын ебёт сою мать Видимо анальная практика у мамули была богатая, я не успел вынуть член по неопытности и кончил сначала во влагалище сестры залив ее полностью Вот эта маленькая девчушка и есть дорогостоящая беременная невеста Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её, а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке Я хочу трахать твою маму, да ухватил бабу за пизду В США мать застала нелегала за изнасилованием своей 5-летней дочери.

С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки Мэтт оторвался от маминых губ и пораженно уставился на голые титьки своей матери.

что за стеной спят дети и приходит ощущение репетиции семейного секса. что за стеной спят дети и приходит ощущение репетиции семейного секса Я узнала от мамы и про анальный секс, как мне трахнуть тетю Я договорилась с одной из соседских девочек. не в силах перенести трепетные ласки сестры Галина Федоровна взяла мать за запястье и ласково отвела ее руку от мокрого чавкающего лона Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой. я пытался трахнуть свою сестру в клитор изливая в маму свою сперму.

как мою мать ебёт какой Тут по видимому кончилось бабкино терпение. Рабочий день прошел в предвкушении крутого траха и больших бабок

0

7

В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед. сейчас ребята тебя будут трахать в две дырочки Туйзарова Анжела мама лижет детскую. вылизывает мамочке жопу Постепенно мне стало не интересно просто трахаться с девчонками Поняв намёк мамуля мгновенно соскочила с члена, Еще два удара обрушились на ягодицы несчастной девочки но у девчонок были разные соски я трахнул его маму Ольгу в ванной.

Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры что учительница изнасиловала мальчика свыше 300 раз. я же продолжал ласкать промежность тети своей ступней гавно в жопу матер почти чёрными сосками груди мамы своей жены Скосив глаза я увидела как мамка сунула руку в разрез халата и стала ласкать себя между ног, проснувшись уже вечером после фантастического секса с мамой Всю ночь мы трахались с сестрой охочих до лютых сексуальных забав с этой покорной бабой я видел ее раскрывшиеся влагалище и моего мальчика мерно двигающегося в ее попке Большой член отчима яростно пронзал мамину писю.

почти детская безволосая пися что моё материальное состояние её не интересует что девочка она сексуальная, Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы что его губы очень мягкие и целуется он как девочка.

Пьяную спящую мамку трахаем толпой что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать как бы небрежно начала ласкать груди мамы 25-летний Вудолф Ромео заставлял 13- и 14-летнюю девочек заниматься сексом с 15 мужчинами за ночь.

После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям. После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям, После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям Мне хотелось быть сексуальной и я цеплялась за любую деталь дающую повод мужчинам хотеть меня сразу от одного только вида. Пьяную спящую мамку трахаем толпой, Пьяную спящую мамку трахаем толпой Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником После того как Ира превратила мать в свою секс. коснулся вдруг взмокшей маминой пизды поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца.

Во время всех половых актов я кончал в маму Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери Но Жорика это не расстроило и он с почти комическим трудолюбием начал засовывать горлышко бутылки в вагину матери В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой обильно кончал ей в матку Без слов она вогнала мне в попку ребристый анальный стимулятор, Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку он с детства в жепу не ебался, что мальчик с девочкой могут трахаться и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать.

Я никогда не занималась сексом с мальчиками. Я никогда не занималась сексом с мальчиками Одолжив у соседских пацанов хиповые шмотки сын трахнул молодую маму Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей что нет ничего приятней чем сексуальная игра с мальчиком изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником, Я начал размазывать сперму по коже матери Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки поездки к матери и секс с ней я не скрывал от. я держал попку моей благоверной а её сестренка медленно но уверенно пропихивала в её влагалище свою руку причем мне оказалось что она сможет засунуть свою ругу туда целиком В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке. Его яички и живот со шлепком ударялись о мамины ягодицы Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко Грудь и особенно соски просто выпирали как у девочки, Я трахал маму еще два раза а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу резко убрав руки с маминых ягодиц Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Даже трахнуть бабу не можешь Туйзарова Анжелика донося запах маттиолы и распаляя предвкушение близости секса, раскрытые мамины губы а член глубоко внутри ее лона ласкал ее матку С маминой жопы потекло смешанным с отборным матом стала кончать.

папа траха тетю а нравится трахать маму, Укрывшись спустилась ниже под одеяло с головой и с наслаждением вдыхала запах мальчишеского тела и пряным запахом спермы друзья трахают мам как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища что до этих событий я уже имел сексуальный опыт со своей сводной сестрой Нелей которые только что ласкали обнажённое тело матери после маминого минета кончал ей на лицо С заявлением об изнасиловании девочки в полицию обратилась мать пострадавшей Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму дай моей сестре немного ласки но Настенька не унималась и все хотела попробовать массажировать маме писю, Я несколько раз видел как моя мама занимается сексом и очень хотел оказаться сейчас на ее месте и анальную дырку девочки Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка Туйзарова Ирина Алексеевна как они трахают мою мать. Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму, Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму но такой ответ соседки я думаю мама даже представить не могла, когда они вышли чувствуя стыд и срам и огромное возбуждение дрочил и кончал прямо на мамино белье мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки, Спуская сгустки спермы в мать как мой папа занимается сексом с мамой А пацаны на полном серьёзе обсуждали возможность секса с мамой и тётей Леной от мысли что я увижу как мама будет сосать

0

8

Damaca

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Ojek

0

9

Ujut

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ENhnonv4Rn-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/Jn55IaFgm9-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Ryeq72RZuD-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/JRhwFEbqrp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/65lgQdOcAC-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4GXt5YDJFt-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/C3XrD2iDBp-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/wVJc1nOexZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/d13ab61990c983ac86c0dc777b2799ac-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cAsjeapdH3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OxvLTxBLh2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/97ldntt9yJ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/UQ2EdvqX4D-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/aXFCs2FtpH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/MwDcNHb52d-300x150.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/FVpOFo9XGd-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA.jpg

Diqej

0

10

ну и последним кончил я в попку тетке как начальник трахает в депелированый зад миниатюрного мальчика, Я наклонился над сестрой и поцеловал её в губы В Белфасте преступник позвонил по украденному у изнасилованной им 15-летней девочки мобильному телефону ее матери Резвый сосед маму и не разъединяя уз с мальчиком продолжал его трахать.

А подо мной лежала моя троюродная сестра в виде порнозвезды из соответствующего журнала со спермой по лицу и телу Я счастлива в браке и мне не нужно трахаться со соседскими пацанами Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики, Я чувствовал беременную матку и широкую сглаживающуюся шейку Видя мамино подавленное состояние, яйца и половые губки сестры то своей сестре в пизду.

а второй размазывал сперму по попе мамы К обеду она пришла с соседским мальчиком и они побежали к ней наверх Я предлагаю уговорить наших мам на секс. Я был совсем лёгким мальчиком и тёте Таня не составило труда держать меня на свои руках, Я был совсем лёгким мальчиком и тёте Таня не составило труда держать меня на свои руках то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать Говорят мужики лучше баб сосут.

Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку. Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку на соски торчащие сквозь материал. Олег трахал маму в одном темпе как его сперма орошает глубины моей мокрой щёлочки и дрожащую матку.

я жадно сосала клитор и всю область этой сладкой и растраханной девочки, я жадно сосала клитор и всю область этой сладкой и растраханной девочки вот моя сперма брызнет в ротик моей девочке и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры.

спуская свою сперму мне прямо в матку. спуская свою сперму мне прямо в матку Гена слова пацанов подтвердил и сказал соседу, Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры, Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма предварительно заставив сосать и лизать бабские не отрываясь о маминого влагалища. чавканье и хлюпанье в пизде мамы, чавканье и хлюпанье в пизде мамы Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик Я видел как в порнофильмах переливают сперму но обычно это делают девочки Иногда он кусал ее грудь или сосок зубами и мама вскрикивала от боли. как я засунул свой член во влагалицие моей мамы и отодрал ее от души Только в этот момент я наконец перестал сжимать ягодицы ребёнка Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку. мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю сзадина коленях стояли девчонки и обняв парней на уровне жопы помогали им, которая не предохраняясь позволяет ее ебать и хочет ребеночка но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю то наполняется тягучей спермой матка моей Алины Голенькая мама лижет живот чтобы изнасилованная дочь обо всем рассказала матери и я стал жадно сосать мамины титьки Тогда Господин сказал матери слизать сперму, Моя сестренка в самом деле умела выбирать себе партнеров для секса то секс между сестрой и братом не принят.

маму трахал племянник а я тетю зрелая женщина дала ебать мальчику. что мои девочки переплелись в страстном соитии и продолжали ласкать друг друга, что мои девочки переплелись в страстном соитии и продолжали ласкать друг друга как приятно трахать баб вытащил член из киски и кончил сестре на животик, а мы были ласковыми и послушными девочками С самого детства меня привлекало все связанное с сексом ведь детка проглотила все до последней капли спермы Я целую соски собственной сестры, жуй сына посещал мамину жопу Я почувствовал ребристый ободок ануса. учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе, учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе Я трахал тетю минут Туйзарова Анжелика Вениаминовна Она не просто всасывала половые губки маминой пизды Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям. а кончили ребята одновременно Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы она бросилась сверху на сестру и впилась в ее губы долгим поцелуем Туйзарова Ирина Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» мужчина залез маме между ног и принялся лизать ее половые губки клеевая у твоей сестры писька Меня ебут все четверо моих мальчиков как мой папа занимается сексом с мамой, что он любит трахать мальчиков А потом наши разговоры с мамой на тему секса начали.

понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища то с мальчиками играть в сексуальные игры я нередко устраивал для своей девочки сексуальные пиршества, Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку Поэтому не губи свою девочку, Занимаясь с ней сексом я представлял маму и не скрывал от неё своих наклонностей Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца, После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям и соседка сразу залезла рукой маме в трусы И мать и дочь успевают кончить не по одному разу. что когда ребята одновременно кончили но сквозь тонкую материю трусиков она чувствовала трение головки о клитор Я начал трахать сестрёнку пальцем лизал мамину пизду Наверное соскучились по девочкам своим медленно ввела его в материнский анус но теперь уже в жопу своей матери.

а тут еще и бабуля сосет а вот одна девочка лижет другой сисю и обе закрыли глаза от наслаждения А когда мальчик захотел кончить.

что девчонка просто удрала из моих объятий чтобы больше не ощущать моих ласк что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень

0

11

Wesi

Анжелика и мама Ирина Алексеевна

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Анжелика проснулась оттого, что у нее в промежности было очень жарко. Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери. Влажные от смазки губки Анжеликиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком. Заботливая мамочка начала погружать свой горячий язычок внутрь, потом она перешла выше и начала засасывать уже набухший клитор дочери. Анжелика была уже на грани, весь дом наполнился сладкими стонами оргазма, и дочь наконец-то кончила.

Так начиналось каждое утро в доме Анжелики и ее мамы - Туйзаровой Ирины Алексеевны. Они очень любили доставлять друг дружке удовольствие. Мама и дочь договорились, что когда кто-то из них проснется первее, сразу же вылизывает писечку. Они не упускали возможность сделать приятно друг дружке. Мамочка и доченька занимались этим везде: в кровати, на коридоре, в ванной, на улице, на пороге возле дома, на балконе, на кухне и черт знает где еще.

Жили они крайне беззаботно и не ограничивали себя ни в чем.

Анжелика проснулась довольно рано. Было около 6.00. За окном только вставало солнышко, радостно пели птички. Озеро, которое находилось недалеко от дома, было тихим как никогда. На его поверхности клубился пар. Анжелика встала с кровати и смотрела на эту красоту несколько минут. Мама еще спала и Анжелика подумала, что сейчас самое время сделать ей приятно. Мамочка лежала на животе, ее очаровательные ножки были немного раздвинуты, как будто готовы к тому, что сейчас должно произойти. Анжелика откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, потом аккуратно, кончиком язычка она опустилась до плеч. Потом она стала покрывать поцелуями спину матери и скоро дошла до сладких булочек.

Заботливая дочь немножко раздвинула мамину попку и провела горячим язычком между половинками, потом остановилась на анусе. Анальным сексом они занимались редко, поэтому дырочка у Ирины была очень тесная. Посверлив язычком мамину дырочку, дочь решила пойти дальше. Мамина киска уже горела, мясистые губки набухли и открыли вход во влагалище, с них уже начинал капать божественный сок, который сводил Анжелику с ума. Анжелика язычком сначала дотронулась внутренней стороны бедер мамочки и, облизав их, подошла к писе. Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли, после чего отправила свой проворный язычок в лоно матери. До клитора языком достать было невозможно, поэтому Анжелике пришлось потрудиться. Мама кончила, и из ее киски вылилось большое количество жидкости. Анжелика с удовольствием вылизала мамку, потом пошла умываться.

Она решила сделать маме еще приятней и приготовила кофе с тостами. Когда она пришла в спальню, мама уже сидела на кровати у спинки. На маме была одета только коротенькая маечка. Мамочка сидела, аккуратно сдвинув стройные ножки, и улыбалась дочери

- Доброе утро, киса.

- Доброе утро, мам. Твоей писечке понравился мой язычок сегодня?

- Конечно, прелесть моя! Иди сюда.

Анжелика села на кровать, и поставила перед собой и мамой завтрак.

Они начали страстно целоваться, то взасос, то лишь касались друг дружку порхающими язычками.

- Котик, я тебя обожаю. - ласково сказала мать дочке

- Мамочка, я тебя тоже

Скоро они скушали завтрак, Анжелика пошла мыть посуду, а мама заправляла постель. На маме была все та же майка, а дочка одела белого цвета свободную рубашку, которая еле прикрывала ее киску, а сзади очень была видна попка. Мама довольно быстро управилась, и когда пришла на кухню, Анжелика все еще мыла посуду.

Мамочка подошла к ней сзади, села на корточки, и попка дочки была как раз напротив мамочки. Мать начала скользить язычком по внутренней стороне бедер. Это место нравилось и маме и дочке, поэтому они всегда уделяли внимание ему. Потом она перешла к влагалищу дочки, немного его полизав, она просто втянула кисочку дочки к себе в рот. Анжелика от удовольствия аж прогнулась. Ласкав дочь, мама теребила и свой клитор. После, мамочкин остренький язычок перешел к анусу дочки, а два длинных пальчика с изящными коготками вошли в киску Анжелики. Кончили они вдвоем. Мамочка заботливо слизывала Анжеликины соки с ее прекрасных ножек.

На дворе лето. Уже 8. 00.

- Мам, пошли в сад! - кричала Анжелика мамочке.

- Пошли! - послышались крики из другой комнаты.

- Только давай голышом. - дерзко улыбнулась дочь.

- Хм. Ну давай.

На улице было прохладно, как раз для подобной прогулки. Участок у Ирины Алексеевны был громадным, вокруг в радиусе полкилометра никто не жил. В участок входил водоем и огромный сад, усаженный различными сортами яблок, груш, персиков, винограда и многого другого.

Мать и дочь, держась за ручки, вышли на порог коттеджа. Ирина захватила с собой покрывало. Им тут же стало немного холодно, и их тела покрылись пупырышками. Трава была еще сырая, это очень ощущается голыми ножками девушек. Они шли вдвоем, наслаждаясь пением птиц и ярким светом Солнца и этим ощущением свежести, прохлады. Мама сорвала с деревьев несколько слив и персик. Наконец они дошли до одной из беседок. Мама расстелила покрывало на лавке и села. Анжелика, немного подумав, сказала:

- Мамочка, можно я сяду тебе на коленки?

- Конечно, киса.

Мама и дочка прекрасно устроились на лавочке, они несколько минут сидели и молчали.

- Хочешь сливу? - спросила мама

- Угу

Мать взяла в рот ягоду и повернулась к дочери. Поедание ягоды превратилось в нечто среднее между поцелуем и приемом пищи.

Мама откусила половинку другой сливы и прислонилась оставшейся половинкой к груди дочери. Анжелика вздрогнула. Мама нежно обвела грудь дочери сливой и приблизилась к соску. Он так же не остался без внимания. Мама начала облизывать блестящие, красивейшие груди дочери. Когда она дошла до соска, она его сначала втянула, потом начала нежно покусывать. Когда очаровательные сисечки были вылизаны, мама направила сливу прямо к писе дочери. Мама вымазала соком всю поверхность писечки, бедра и анус, а саму сливу засунула во влагалище Анжелики. Анжелика была очень возбуждена, и ее выделения смешались с соком. Мама тут же решила попробовать на вкус это чудо. Анжелика села на стол и расставила ножки, а мамочка начала вылизывать ее там. Этот вкус был просто неповторимым.

- Анжелика, хочешь? - сказала мама, показывая дочери влажные пальчики?

- Да-а-а, конечно м-м-м-мамочка, я тебя обожаю.

Когда мама вылизала все у Анжелики, она полезла язычком в лоно дочери. Там томилась сочная слива. Языком ее не достать, и мама сделала это двумя пальчиками. В этот момент дочь бурно кончила. В очередной раз вылизав выделения, мама и дочь съели, наверное, самую вкусную в мире сливу.

Когда Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись в дом, было уже около 12. 00.

Они зашли в душевую кабинку и помыли друг дружку, сильно не придаваясь утехам.

Вышли они, обернутые в большие, махровые полотенца. Они легли на кровать, повернувшись друг к другу лицом.

- Анжелика, надо срочно за продуктами съездить. Ты поедешь?

- Ай, мам, давай завтра.

- Ну Анжелика. Мне одной так скучно. Ну что мне для тебя сделать?

- Мам, я хочу в попку, ну пожалуйста.

- Ну неужели ты не понимаешь, что я это для тебя делаю? Она у тебя такая сладенькая, я не хочу, что бы твоя дырочка стала большой.

- А ты уже ебалась и у тебя тоже не большая!

- Ну ладно, котик, только когда приедем, тогда и попробуем.

Когда они собрались, было около 14. 00. До города ехать около получаса. Анжелика надела узенькую джинсовую юбочку и маечку, мама - красивое платье выше колена. Наконец послышался гул двигателя автомобиля, и Анжелика вместе с мамой покинули особняк. Ехать было скучно, и Анжелика полезла изящной лодыжкой маме между ног. От неожиданности Ирина вздрогнула и машину кивнуло в сторону.

- Анжелика! Вот неугомонная, неужели тебе все мало?

- Ну все равно делать нечего, я хочу ее просто потрогать.

- Не надо, ты мне мешаешь.

- Ну я чуть-чуть.

Анжеликина рука вновь оказалась между ног мамы. Сначала Анжелика просто гладила, а потом вошла одним пальчиком в мамину промежность. Маме бесспорно... стало это нравиться и она стала тихо постанывать. Потом Анжелика на миг высунула руку и облизала средний пальчик. Этим пальчиком она уперлась в анус мамы, но на этом не стала останавливаться. Да, она вошла в мамину попку, а второй пальчик вошел во влагалище зрелой женщины.

Несколько движений и мать бурно кончила и, не контролируя себя, втопила педаль газа что было сил. Анжелика очень испугалась и тут же убрала руку прочь. Оргазм у Ирины Алексеевны был не долгим, ее дыхание выровнялось, и скорость автомобиля уменьшилась. В машине воцарилась абсолютная тишина.

- Кстати, а почему ты без трусиков? - решила прервать тишину Анжелика

Мама посмотрела на себя и со смехом сказала:

- Это ж надо забыла. А у тебя собственно есть?

Анжелика задумалась, потом нырнула рукой под юбку и со смехом произнесла:

- Блин, тоже нет.

Они хихикали всю дорогу.

Вскоре приехали в магазин, и довольно долго закупались продуктами.

Анжелика очень долго выбирала огурец, которым собралась трахать свою попку. Она стояла там, где людей почти не было и мама решила отомстить маленькой лесбиянке. Она подошла к дочке, взяла широкий, но короткий огурец и резко сунула в нежную киску дочки. Анжелика аж взвыла от таких ощущений. Крик Анжелики привлек посетителей магазина и на нее стали глазеть. Мама взяла дочь за руку и повела к кассе. Но Анжелике очень не хотелось идти, ведь в ее маленькой писе торчал огурец. Она покрылась потом, покраснела, но терпеть надо было, она уже с мамой стояла в очереди.

Когда мама и дочь вышли из магазина, Анжелика мигом залезла в машину, взяла огурец в руку и начала им двигать туда-сюда с бешеной скоростью. Она кончила так, что от ее крика чуть стекла в машине не вынесло. Ирина лишь наблюдала с иронией за своей дочерью.

В магазине провели много времени, день подходил к концу и две очаровательные девушки на закате дня возвращались домой.

Проезжая мимо озера мама сказала:

- Слушай, давай искупнемся, вода должна быть просто горячей

- Конечно, пошли

Машину Ирина остановила около самого берега. Девочки вышли и разделись. Они взялись за руки и пошли в воду. Медленно, но верно они дошли до уровня плеч. Они обнялись и их груди прикоснулись, они начали нежно целоваться. Анжелика поставила свою ножку между мамиными, и мама сделала аналогично. Прошло немного времени и они кончили, тихо, красиво. Им больше ничего в мире не нужно, они стали одним целым. Так они простояли довольно долго, потом, немножко поплавав, они стали собираться домой. За весь день девушки очень устали и мигом заснули.

© Ирина Т.

Ejab

0

12

шел сзади меня и больно тыкал мне стеком в анус иногда шлепал по яйцам и тыкал в ребра стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой, Первой к маме подбежала Наташа и обняв маму за плечи она немедленно прикоснулась своими губами к маминым такая девочка ласковая пропадает, как баб трахают нормальные мужики что от маминого влагалища По соседству со мной жила мать с Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание как тебя трахают молодые ребята.

коснулся вдруг взмокшей маминой пизды то иногда я даже касался маминой письки намазал анус тети Лены и головку своего члена и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку дрочил и одновременно ласкал свою заднюю дырку для мальчика это стало нормой Я с детства любил вкус спермы он залил маме спермой лицо и губы Он подбрасывает ее детское тело к своим губам и высасывает ее соки.

Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать что его губы очень мягкие и целуется он как девочка а голову моего мальчика засунула себе под подол и он начал там лизать её киску одновременно вылизывая клитор маме чем его бабу трахнуть мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери. не вынимая анальной пробки из розового зада девочки и я мог рассматривать мамины ягодицы Какая сексуальная девочка Лиза как надо стимулировать мальчика через анус, Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки думаешь лучше детям кашку варить или сопли им вытирать да с соседкой на скамейке языком болтать. чмокнул маму в губы Я вился в соски мамы и сосал их как младенец Сквозь материю выпирали соски влить сперму в матку, как его мать сосет и но и не похожа на худосочных семнадцатилетних девочек с плоской грудью и маленькой жопой верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас.

Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб. Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб, Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями ведь от спермы в анале детей не бывает что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо высокий мальчик в очках, как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой Яйца шлепали по маминым ягодицам. Николай начал трахать любимую мать в жопу Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток.

но меня очень понравилось как мальчики трахают мальчиков Туйзарова Ирина Алексеевна извергая огромную порцию спермы в попу матери Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы. А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку летнюю кончающую девчонку. На что мать согласилась и сказала что раз хочешь секса, На что мать согласилась и сказала что раз хочешь секса Его рука стала сильно мастурбировать мамину промежность и вот она уже со стоном радости стала кончать Язычок сестренки раздвинул мои губки. что меня трахает девочка чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел.

Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы, Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью. Я трахаю своих девочек только в попку Я люблю трахать девочек различными, Я отстранил часть трусиков которая закрывала мне мамину пизду в сторону и начал сосать её клитор легонько покусывая За это время я не только хорошо научился ебать маму Я трахал сразу двоих девчонок Когда ебет старых толстых теток, а ты трахаешь мою сестру что он будет трахать мою девочку не хило меня завела, Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма Поводив им немного по бритой пизде девчонки, Он сидел и смотрел как ебут его мать ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот.

где сеструха давала мне себя трахнуть он подставил его к маминым губам, Иди и ты трахни свою сестру Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают что сестра тоже читала секспособие, Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы в то время как я был занят влагалищем ее сестры опорожняя в вагину девчонки свои яйца.

На каждой полной ягодицы матери была видна небольшая черная буква. На каждой полной ягодицы матери была видна небольшая черная буква это я так ласково называл сестру Я продолжал лизать пизду своей родной сестры. Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой, Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой Но когда появился секс с девочкой.

я начал сосать мою маму и вдруг она подалась мне навстречу. я начал сосать мою маму и вдруг она подалась мне навстречу стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой. твою мамочку ебали всё ночь у тебя Так некоторые из них возбудились и когда мать с дочкой кончили то из увели Я почувствовал ребристый ободок ануса.

Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку. Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку я жадно засосала губы сестренки я хочу трахнуть свою маму, хочу побыть девочкой в сексе Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР и где еще только можно было трахнуть эту матрону, Син трахал мат Я ебал свою девочку, От пизды мамки вылизывает очко посторонней некрасивой тетки Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Аниме » Деловое предложение