ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Праздники и поздравления.. » Пожарная сигнализация


Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, вы не могли бы посоветовать пожарную сигнализацию?

Мне посоветовали друзья, что пожарные сигнализации фирмы Бастион - очень качественная... может вы что-то слышали об этой фирме?

Отредактировано Maman (2018-05-20 19:08:10)

0

2

Золотая середина. Экономить на продуктах - боком на здоровье отразится, да и отдыхать нужно иногда, пусть это будут и не шикарные дорогие курорты, а что-то поскромнее.

0

3

Моя точка зрения такая, что откладывать можно только в том случае, если твоя экономия в пользу сбережений не снижает качество жизни. То есть, можно отказываться от дорогих курортов в пользу бюджетных, от дорогой машины в пользу недорогой, от люксовой одежды в пользу сетевых брендов и т.д., но если речь идет о том, чтобы вообще не ездить на отдых, есть не пойми что и стричься под горшок, лечиться непонятными лекарствами, стирать руками и не вставлять годами зубы, то ну ее нафик такую экономию.

0

4

Продукции масса. Всяк советчик(знающий) будет советовать то, что знает лучше всего. Но. Вы ничего не сказали о задачах стоящих перед Вами и о модели, которую Вам посоветовали. Я ставил пожарную сигнализацию в https://www.complex-safety.com быстро поставили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Праздники и поздравления.. » Пожарная сигнализация