ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Про Это с Папайкой » Посоветуйте стрип-клуб, куда не стыдно пойти со своей второй половино


Посоветуйте стрип-клуб, куда не стыдно пойти со своей второй половино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья! Мы с женой решили сходить в стрип-клуб. С целью просмотра стриптиза и распития спиртных напитков.
Беглое исследование просторов интернета показало, что нормальный сайт есть в Днепре только у "Candies" внизу Артема.
Есть еще какой-то клуб "Dolls" (никогда не был), есть "Beer&Loga" (на Литейной), но краем уха я слышал, что они "клубы" чуть в большей степени, чем "стрип".

"Особенности" стрип-клубов в Украине я примерно представляю, но если я мужчина и вид танцующей полуголой дамы в принципе уже сделает мой вечер не испорченным,
то моя лучшая половина будет обращать внимание на чистоту заведения, уровень танца и внешний вид дам
(хотелось бы, чтобы они хотя бы чуть-чуть были больше похожи на стриптизерш, чем на представительниц других вертящихся на языке профессий).

Поскольку последнее обсуждение на этом форуме было то ли от 10 года, то ли от 5, а на других сайтах вообще нет ничего полезного,
вопрос: если кто-то из прочитавших эту тему был или регулярно бывает в подобных клубах, могут ли

а) посоветовать места, где относительно чисто, и жена не скажет "это быядушник" хотя бы до момента, когда я её напою, или
б) посоветовать места, куда точно не надо ходить?

Заранее спасибо.

Отредактировано bea (2018-05-22 18:11:14)

0

2

Что мешало написать в жалобную книгу и позвонить в Роспотребнадзор? Продавец не прав. Иметь разменные деньги его обязанность.

0

3

Насри ей посреди поносом отдела. Со словами "ой что-то живот прихватило". Она обязана будет убирать. А ты будешь смотреть как она корячится и злорадствовать

0

4

Ну, безумие или, наоборот, гениальность идеи я бы предпочел не обсуждать (сколько людей, столько и мнений), просто пытался обосновать необходимость высокововлеченного выбора. Сам частенько посещаю стриптиз клуб http://striptiz.ru очень кстати нравится

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Про Это с Папайкой » Посоветуйте стрип-клуб, куда не стыдно пойти со своей второй половино