ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Праздники и поздравления.. » Как вы накопили на квартиру?


Как вы накопили на квартиру?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы услышать реальные примеры каким образом и за какое время удавалось накопить на покупку квартиры стоимостью, к примеру, 50k$. Я понимаю, что вводные у всех разные, уровни ЗП и расходы, но все же интересно услышать реальные истории.

У меня за плечами 5 лет в IT, из которых последние 2 года довольно хорошая ЗП в 3k$, за последние несколько лет было много разных затрат, но ни одной серьезной покупки, такой как квартира или авто и текущие накопления не покрывают даже трети указанной выше суммы.

Интересно услышать на сколько сильно вы себя ущемляли в тратах и в течение какого времени, чтобы достичь цели.

Что касается меня, то я все это время старался не ущемлять ни себя, ни семью, но при этом расточительством тоже не занимался. Мне казалось что если ущемлять себя или близких в чем то, то ты как бы живешь в режиме ожидания, ожидания того момента, когда наконец-то цель будет достигнута и эти ущемления прекратятся, но так как целевая сумма немаленькая, то чтобы достичь ее нужен не один год, а мне не хотелось все это время жить в таком вот ожидании чего то.

Отредактировано bea (2018-05-20 19:14:09)

0

2

Да пью ,мультивитамины-Гербалайф. Уверена в высоком качестве, и в том что они растворятся в организме, а не как многие,выйдут после похода в туалет. будьте осторожны, изучайте состав и способ приготовления витаминов!от этого зависит их работа и усвояемость.

0

3

польза, ровно как и вред витаминов не доказаны, но если разнообразно питаться, заниматься спортом, и т.д, никакие витамины не будут нужны!

0

4

Папай написал(а):

Да пью ,мультивитамины-Гербалайф. Уверена в высоком качестве, и в том что они растворятся в организме, а не как многие,выйдут после похода в туалет. будьте осторожны, изучайте состав и способ приготовления витаминов!от этого зависит их работа и усвояемость.

отличный выбор. Вот и я по совету одного моего хорошего товарища начал принимать витамины. Покупаю постоянно их здесь http://aptekaonlain.com . Самые оптимальные цены сравнительно с другими!

0

5

Мера написал(а):

отличный выбор. Вот и я по совету одного моего хорошего товарища начал принимать витамины. Покупаю постоянно их здесь http://aptekaonlain.com . Самые оптимальные цены сравнительно с другими!

так вы что витмамины за границей берете?

0

6

У меня, наверное, уникальный случай. Мне дали 3-комнатную квартиру в последний год существования Совка, причем дали за программу на Clipper (в те времена был такой язык, кстати, весьма неплохой).В конце 80-х, подрабатывая в кооперативе, написал ментовскую информационную систему — преступления, происшествия, контингент... В общем, примитивная база данных для DOS. посмотреть можете квартиры на http://www.incom.ru/nedvizhimost/ там недорого

0

7

Периодически пропивпем курс с мужем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Праздники и поздравления.. » Как вы накопили на квартиру?