ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Знакомства » Как лучше добраться до Питера?


Как лучше добраться до Питера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как лучше доехать в Питер(поезд, самолетом до Москвы, а там на стреле до Питера)? Может кто ездил? и что по деньгам?

Отредактировано bea (2018-05-20 19:48:21)

0

2

безопаснее очки, у меня их 3 шт, 2 дешевых (6 и 5 тысяч) и одни дорогие за 38 тысяч, линзы тоже ношу покупаю ежедневные 2000 за 90 штук

0

3

bea написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Безусловно линзы практичнее и удобнее для активного образа жизни. Я пользуюсь только линзами в последнее время. Заказываю в интернет магазине называется magazinlinz.ru этот магазин я нашла по отзывам в интернете, данный магазинлинз сравнительно недорогой. Так что имейте ввиду если что.

0

4

Мера написал(а):

Безусловно линзы практичнее и удобнее для активного образа жизни. Я пользуюсь только линзами в последнее время. Заказываю в интернет магазине называется magazinlinz.ru этот магазин я нашла по отзывам в интернете, данный магазинлинз сравнительно недорогой. Так что имейте ввиду если что.

причем тут линзы?

0

5

можно просто ехать еще не за 470 а за 270 из Белгорода, не только автостопом )) автостопом на Москву ехать классно ,а так если люди не знающие этой темы ,не поймут где переночевать .Поэтому я советую ,если хотите сэкономить , то поездом из Белгорода. есть еще чатсный поезд https://www.grandexpress.ru можете посмотреть билеты там

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Знакомства » Как лучше добраться до Питера?