ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Творчество » А вы играете в игры?


А вы играете в игры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне 27, я замужем и я до сих пор люблю играть в компьютерные игры! А вы играете? Во что? Это вообще нормально, что меня тянет пострелять или побродить по другим мирам?!

Отредактировано bea (2018-05-21 20:12:45)

0

2

безопаснее очки, у меня их 3 шт, 2 дешевых (6 и 5 тысяч) и одни дорогие за 38 тысяч, линзы тоже ношу покупаю ежедневные 2000 за 90 штук

0

3

У меня одноразовые линзы, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только линзы. Очки - это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать.

0

4

не играю, но не вижу ничего плохого. когда-то играла в Гарри Поттера, так по-ночам снились кошмары)) после всех тех тоннелей и тому подобного) но игра классная) люблю бродилки)
играла еще когда то в https://www.play-mania.ru/ тоже нравится

0

5

Если вы,  как и я, любите головоломки, то вам стоит обратить внимание вот на эту коллекцию логических игр на Андроид https://androidspin.net/game-puzzle/, вы можете любые игры из этой подборки скачать на свой смартфон или планшет бесплатно, и играть в любимые игры в любом месте и в любое время.

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Творчество » А вы играете в игры?