ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Аниме » Отдыхаете ли вы от семьи?


Отдыхаете ли вы от семьи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Честно скажу, устала от постоянного общества, один ребёнок, требует внимания, муж работает дома и почти никуда не ходит, хочется иногда побыть одной дома, но для этого надо организовать досуг мужу и сыну, а муж терпеть не может людные места, максимум в макдональдс съездит с ним или на соседнюю площадку, пара часов максимум.
Хочу на пару дней съездить в велнес-отель, просто один день провести в одиночестве, ни с кем не общаться, муж обижается, как это, мы тебе надоели? Мы же семья! Т.е. он согласен, если мне это так сильно надо, но понять этого не может.
Мне действительно хочется иногда никого не видеть и не слышать, даже если муж чем-то с ребёнком занят, и я могу в спальне в тишине посидеть, все равно не могу расслабиться, каждую минуту ожидаю, что сын прибежит. Что со мной не так? Люблю их обоих, но в последнее время хочется сбежать на время, исчезнуть на пару дней, чтобы даже телефон недосягаем был.

Отредактировано bea (2018-05-21 19:28:10)

0

2

Покупали стол, диван, кресла в Хофе- мне нравится. Соотношение цена- качество. Не настаиваю.
Можно в 3 кита еще, конечно, съездить- тогда будет с чем сравнить...

0

3

От себя могу подсказать Икеа. Недорого, надежно в меру (ибо недорого), отличный сервис, и что немаловажно - эстетично.

0

4

Папай написал(а):

Покупали стол, диван, кресла в Хофе- мне нравится. Соотношение цена- качество. Не настаиваю.
Можно в 3 кита еще, конечно, съездить- тогда будет с чем сравнить...

Диванов очень много. Мне нравятся диваны «Еврокнижка». Главным преимуществом дивана является удобство и легкость в эксплуатации. Сколько диванов было, покупаю только такие... Мне очень нравится Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru качество на высоте, и цены хорошие да, мне тоже еврокнижка нравятся

0

5

Мера написал(а):

Диванов очень много. Мне нравятся диваны «Еврокнижка». Главным преимуществом дивана является удобство и легкость в эксплуатации. Сколько диванов было, покупаю только такие... Мне очень нравится Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru качество на высоте, и цены хорошие да, мне тоже еврокнижка нравятся

пичем тут этоГ

0

6

Все с Вами нормально. Только если Вам это действительно надо - просто сделайте и все, предварительно объяснив мужу, что если Вы этого не сделаете, то ему же хуже  Я периодически уезжаю или к сестре или к подругам на пару дней..отдыхаем с семьей частенько в http://www.cafe-olympic.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Аниме » Отдыхаете ли вы от семьи?