Продаю! Для розничных клиентов.
Анвар Касимов – независимый представитель компании QNET.
Широкий ассортимент высококачественных продукций от компании QNET. Для того, чтобы познакомиться продукциями, перейдите на мой интернет сайт http://anvarqasimov.qnetlife.net .
Для того, чтобы осуществить ваши покупки, вы будете перенаправлены на официальный веб сайт компании: wwwqnet.net , где находится интернет магазин. Как только загрузится этот сайт, найдите раздел Shop (Магазин). В начале покупки вас попросят указать ID номер вашего рекомендателя. Вы покажете вот этот номер HZ971651, приобретённый на имя моей жены Barno Mahmudova. Поскольку я являюсь вашим рекомендателем, компания мне начислит вознаграждение по нескольку долларов за каждую покупку. Вы пройдёте небольшой процесс регистрации в качестве розничного клиента. Свои покупки вы будете оплачивать с помощью ваших кредитных карточек систем Visa и Master. Купленный продукт доставляется на дом за дополнительную оплату. Есть доставляемые и не доставляемые (т.е. скачиваемые через интернет на ваш компьютер) товары или пакеты услуг. Успешных покупок. Наслаждайтесь…
Со всеми вопросами обращайтесь:
Tel:   +7-951-499-93-40            E-mail: anvar-eagle83@mail.ru