ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Творчество » Биты


Биты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здарова всем !!!
Биты от 7.11.3 Rec.Ords
Продаю минуса, про цену пишите на мыло.
Кому интересны и нужны минуса стили ( Rap, Hip-Hop, Gangsta ) ну могу еще накатать (сопливого ) RnB  пишите на мыло : New_Bit@mail.ru
Каждому лично вышлю демки или дам ссылки на них...
Личный подход к каждому, минуса предоставляются в WAVE каждая дорожка по отдельности ( оналоги ).

Отредактировано New_Bit (2006-05-25 14:58:21)

0

2

:D
Ну, ты, чувак, даешь... а хотя... впринципе, нормально  :D  кто сам наваять неможет, тому понадобиться... кста, ты в чем их делешь, надеюсь не иджее  :D

0

3

Не не там..
Во Фруктах, Форсе, Кубэси SX
Ща сайт сделаю..скину ссылки а пока можите писать на мыло.
И еще для нетерпеливых залью на Relmusic.ru на днях

0

4

Ну вот залил минуса (демки)..слушайте..ценить.. пишите на мыло для преобретения..
http://realmusic.ru/7113records

Минус будут постоянно пополнятся.

0

5

щаз послухаю :)

0

6

блин... классно :)
мне просто интересно, а почему ты сам на эти биты не читаешь???? И вообще, если не секрет, откуда ты?

0

7

Сам живу в Москве...
Я не читаю потому-что, нужно заниматся чем-то одним так лучше..да и желания нет :bad:

0

8

ааа понятно... блин, у нас в городе так сложно найти человека занимающимся этим :( но это так, вслух о наболевшем :)

0

9

Залил еще 3 новых минуса
Minus 5, 6, 7.
http://realmusic.ru/7113records

0

10

я вот подумал, демо это хорошо, но ведь из демо сделать минус как два байта переслать... ты бы звук портачил вставками ... шипением там или еще чем

0

11

а ты можешь сказать хотя бы примерную цену... а то я даже представить не могу

ps а сэмплы ты сам пишешь или технично тибришь откуданить ?  :D

0

12

Чувак, вот этот минус  demo_7_64_201402  (вроде бы 6 номер на реалмузикуе) демо на  вобче отцовская вешь (на мой субъективный взгляд  :P  )  я бы купил без балды... а чем полная версия отличается от демо... и опять вопрос скока просишь, а то я в этих ценах не в зуб ногой  :D

ps вот этот demo24_201403 тоже классная штука

0

13

Цены от 1000 рублей.
Сэмплы когда-как, когда "технично" :bad:  когда сам ;)
Рэп то и основан весь на "сэмплировании. :cool:

0

14

знаю  :D

1000.... по УУ меркам много  :(  но если подумать логически так и должно быть не за 100 же продовать  :(

0

15

Вот именно

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Творчество » Биты