ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Музыка » Градации РЭПа


Градации РЭПа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так-с решил написать о деление рэпа на виды (мое собмтвенное субъективное
мнение):

1. "Лирика" - самое лучшее проявление рэпа, так как во главу угла поставлен сюжет тем. Различные истории, причем не обязательно случившиеся. Например Каста "Сказка". Так же в них высказывается отношение автора к конкретному предмету, его эмоции, взгляды. Самое мозгодробильное :) это Krec. Блин, мозги
сносит начисто :) Особенно сольный альбом Ассая. Мой совет MUST HAVE. Злой
дух. часть тем в которых он обращается к лирике весма интересна плюс к этому
манера читки и рифмовки самого Злого. Интересный коктейль :) Сюда же отнесу Set, Mary Jane, Smoke Mo, Каста, Плохие Белые, ЮГ, Триада и т.д.

2. "О себе любимом" :) - ну тут все просто, как два пальца об асфальт. РЭПер
возносит себе хвалу и радуется за этот мир в котором он есть :) Если серьезно,
иногда попадается действительно классные вещи (в моем понимании это интересная и плотная рифмовка). В эту группу относятся ВСЕ рэперы. Но не у всех это получается действительно интересно. У выше перечисленных групп есть такая тенденция и лирика, и о себе не забывют. Так что их альбомы это действительно классные вещи. Есть также группы, которые читают ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО в этом стиле, например Многоточие (во избежания
битья ногами по гениталиям попрошу затолкать в винампу все их альбомы и
прослушать. Что же увидем? Содержание: 70% - ВСЁ г..но, ВСЕ г..но и только они конкретные пацаны, 20% - как они уважают дурь. 10% - о любви) Но, в принцепе, эту группу можно слушать. Лично я их слушаю, как рэп-посу такую :) Просто расслабляет мозги после серьезных групп :) Также сюда присоеденю и все группы, что читают с многоточием: 6-ой отряд и Главные герои, Красное Дерево (плюс этой группы это манера читки и голос одного кекса), Иезекииль 25-17

3. Биф (хе-хе, вычитал названьеце здесь. век живи, век учись) - это еще проще, чем предыдущее. Кому интересно идут читать Макавели.
(http://lomak.mybb.ru/viewtopic.php?id=26) Мое мнение, что Российский БИФ это просто какая-то лажа. Единственное, что мне понравилось это наезды Леголайза на Шефа. Да и еще один, чисто российский вид бифа: обс..р..ие
децела :) нуууу, тут одни таланты :) Кто хочет послушать, тот найдет

4. И отдельно это Фактор-2 БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. ПОПСА!!!! :) Не, серьезно. Возможно, в самом начале они писали и интересные вещи, но после того как они выпустили 10 альбомов за год (и это только, что Я видел в продаже, возможно больше) единственная заслуженная оценка - НЕУД.
Кста, мне понравилась их содержание "альбомов" - почти все темы идут из альбома в альбом, просто в каждом "новом" 2-3 новых темы и ВСЕ! Вспомнил
случай: ехал с одним товарисчем в его машине и он всю дорогу мне жрал мою
чувствительную душу :) фактором. Я прислушася, ОООО!!! Названье трека "Мы,
фальшивые МС" все тушите свет, приехали, электричество кончилось! И мне потом говорят, что это самый настоящий РЭП. АААААА убил бы гадов!!!

0

2

Лиру ненавижу!!!! ДАЁШ БОДРЯК!!!!! А репрезенты мне ближе... =))

0

3

1. самая аху*тительная лирика это у Тупака (субъективно) :)
2. хз чё сказать :)
3. Hit'em up! :)
4. "Скажи красавица, чиго ни нравица? - Убей сибя аб асфальт, придурок" :)

0

4

StreetDog написал(а):

Лиру ненавижу!!!! ДАЁШ БОДРЯК!!!!! А репрезенты мне ближе... =))

каждому своё, но просто постоянно слушать бодряк...... незнаю

0

5

а я наоборот лиру больше люблю....тока ненаю почему

0

6

ЧУВАААААААК, МЫ ТОЧНО СОЙДЕМСЯ И ТАКУЮ ЛИРУ ЗАМУТИМ ЕЕЕЕ :lol:

0

7

тупак, крэк, каста, карандаш, юг, олвен(девка ваще фишки мочит)
нашы новороссийские группы: коза-ностра, фёкл!

0

8

А как ы относитесь к баттл рэпу? например noize mc, туман, drago...

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Музыка » Градации РЭПа