ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » любовь » кое что интересное


кое что интересное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ХИРОМАНТИЯ

Нос и рот человека нам многое расскажут. Нужно только внимательно присмотреться.
Если у человека нежные, детские губы, которые немного загнуты уголками вверх, и при этом толстый нос, - это явный признак доверчивого, добродушного человека. Только не надо ему ""лапшу не уши вешать" - жалко такого.
Губы средней толщины и естественного цвета - признак верности и порядочности.
Сочный красный цвет и хорошее очертание губ расскажут нам о внутренней энергии, стабильности, уравновешенности и о хорошем здоровье человека.
Сухие, вялые, блеклые губы характеризуют вялого, рассеянного, невнимательного человека. Никакой инициативы у такого. Способен только идти за кем-то.
В толстых губах энергии в изобилии. Да, и сам склонен к излишествам. Это и любитель поесть без ограничений, выпить. Ленив. Всё делает медленно, смакуя удовольствие. Если у него нижняя губа больше развита, то добавьте чувствительность и беспорядочность.
Толстые, мягкие и отвисшие губы принадлежат к флегматикам.
Полуоткрытые губы указывают на простодушного, доверчивого человека. Он будет готов слушать вас и подчиняться. Но если его верхняя губа чуть вздёрнута вверх, то не сильно настаивайте на своём мнении, так как можете получить решительный отпор. Он и самостоятельно сможет принять решение. И даже сделать назло. Короче, не давите сильно не него. Обычно, такие люди носят усы.
Если одна половинка рта опущена - это признак упрямства.
Большой рот с опущенными уголками рта - у сильного, волевого, решительного человека. Этот добьётся своей цели любым способом. Он знает, что хочет и как добиться.
Если развиты мышцы верхней губы, а рот постоянно плотно сжат, то этот человек самовлюблён. Но это не очень плохо, потому что у такого есть, чем гордиться.
Если под нижней губой есть толстая мышца, то это признак ранимого человека. К тому же он ещё и завистлив. Ему по душе чужая хорошенькая жена, он вне себя от успехов друзей и врагов. Всё прекрасное и хорошее раздражат его. Если оценят другого, а не его, воспримет, как оскорбление. На любые замечания может ответить грубостью. Человек в себе не совсем уверен. В семейной жизни изведёт жену ревностью. Если под нижней губой есть ложбинка, то с таким человеком будет спокойно в жизни. Он будет строить и мастерить дома, так как первостепенная задача для него - это семья. Будет мастерить и получать удовольствие от этого. Дача, сарай, домики, клетки - всё ему по плечу. Ширина ложбинки указывает на склонность к расслаблению. Но что не бывает в жизни?

ИСТОРИЯ

"Серая шейка"

Хочу рассказать одну историю. Я её знала давно и много раз прокручивала в голове. Сразу хочу сказать, что история правдива.
Молодая семья приехала в небольшой городок по распределению. Раньше так было. Заканчивал мужчина ВУЗ, и куда пошлют. Дали квартиру, устроились.
Муж был видный, высокий, широкоплечий, про таких иногда говорят "- от страсти млеешь", а жена маленькая, худенькая, молчаливая. Одним словом, "серая шейка". Во дворе посмеивались, мол, взял такую, чтобы удобней на руках носить. Да, он её и, правда, носил на руках.
Жена не работала, сидела с ребёнком. Собственно, и работать негде было. Барышня была не особо приученная к труду, так как раньше жила с родителями. Но лентяйка была, каких свет ещё не видел. Над приготовлением еды не танцевала. Сварит борщ по книгам, так на 3 дня. Сделает котлеты, - муж её до небес возносит.
Сидела на лавочке, болтала с соседками-подружками: ля-ля-тополя, слушала музыку и присматривала за ребёнком. Выставит своё личико на солнышко и сидит часами. Никуда не ходила. Но и не перегружала себя разными заботами.
Жили далеко от рынка. А продукты нужно было покупать только там. Так вот пойдут в воскресенье, муж сумки разве только в зубах не несёт, а она рядом шлёпает, с сигареткой во рту. Кроме этого муж успевал коврики вытряхнуть, постирать (полоскали там под краном на улице), развесить бельё. А жена руководила, куда, что и на какую верёвку повесить, и какой палкой подпереть верёвочку, чтобы бельё не свисало до земли.
Скажешь ей потом: "Тань, сними бельё, а то пересохнет". Она: "Угу", а с место не сдвинется. Так ветер и развлекается тряпками, пока муж не придёт с работы.
Квартиры в городке закрывали только на ночь. Так что можно было зайти, если чуть-чуть постучаться.
Утром забежит кто к ней, а она валяется в кровати, рядом - поднос маленький. Прямо принцесса. Оказывается, утром муж успевал кофе принести прямо в кровать своей жёнушке, не забыв добавить хоть что-то к этому из еды, натереть морковь, чтобы зубки не болели. Да, и чтобы не курила натощак.
Он её сильно любил. Бежал с работы, приносил цветы, подарки разные, посылал в санаторий, на море. Помогал делать контрольные (она заочно училась). Зайдёшь к ним после обеда. "Тише, моя Танюша отдыхает". Заметьте, не ребёнок спит, поэтому тише, а жена отдыхает. Охранял сон любимой.
Другими словами, жила наша знакомая, как королева. У молодой семьи появились друзья, вечеринки, общие мероприятий и т.д. Что нужно было ещё молодой принцессе? Её сильно любили, семья хорошая, ребёнку 5 лет, она целыми днями отдыхала. Живи - не хочу. Или живи и радуйся.
В том же городке жил парень, холостяк, не пропускавший ни одной юбки. Весёлый, общительный. Он умел хорошо играть на гитаре, петь, на дискотеках был заводной и весёлый. Много знал и умел. Девочки были от него без ума. Каждая, наверное, присматривала его, как возможного жениха. А он всё гулял, жениться и не собирался, и друзья его были все холостяки. А девочки были из хороших семей, красивые, модные, блондинки, брюнетки, с хорошей фигурой, длинноногие, - короче, разные, на любой вкус.Где пересеклись пути этого парня и Татьяны, никто не знал. Об этом история умалчивает. Но все-таки какие-то встречи были.Городок, повторяю, был небольшой, все друг друга знали, и каждый шаг контролировался невольными наблюдателями, судачили обо всех.
Только на язык попадись. И вдруг паренёк стал грустить, он уже и не пел, и не танцевал, под юбки девчонкам не заглядывал, нигде не появлялся. Изменился очень. Забеспокоились бабоньки: уж не заболел ли он.
Неожиданностью стало: Татьяна подала на развод. И вторая неожиданность - это она сразу вышла замуж за того весёлого паренька. Городок ходил на ушах.
Что было дальше?
Я не буду рассказывать про первого мужа Татьяны. Это грустная история, не хочу портить настроение. А вот про новую семью могу кое-что добавить.
Он её так любил, так любил- Носил сумки, пакетики с рынка, - нёс почти в зубах, стирал и полоскал на улице, приносил цветы, возил на море, помогал делать контрольные, водил к зубному, плакал под роддомом, когда жена рожала, приносил кофе в постель, готовил морковь, чтобы зубки не болели, одевал, кормил с руки, когда были в гостях у друзей или на вечере.
Жила наша Танюша, как королева. И многие женщины думали: что же он в ней нашёл?
Ведь рядом были такие красивые и свободные девчонки.

Вот такая история

0

2

Хиромантия

Череп.

Любая впадина в профиле черепа говорит о слабости ума и воли.
Узкий, удлинённый череп, обычно, у человека, способного к наукам. Это сообразительный, любознательный человек, который привязан к своим близким.
Если верхняя часть черепа объёмная, а к низу зауженная, то это признак богатого воображения, тяга к мистическому. Если голова в верхней части зауженная, а в нижней намного шире, то этот человек обладает низменными, животными инстинктами. Обычно, он живёт только для себя, в угоду своим потребностям.
Плоский затылок у эгоиста.
Сильно выпуклый затылок у человека, который умеет дорожить отношениями. Он может быть хорошим другом. Кроме этого у него могут быть математические способности. Чувствительность у него на последнем месте.
Идеальное строение черепа хорошо развитого в лобной части указывает на благородные стремления, возвышенные чувства.
Если хорошо развитая затылочная часть черепа, то это признак чувствительности.
Хорошо развитая часть черепа под висками и около ушей, то перед вами человек, у которого материальный мир выше духовного.

0

3

а я всю жизнь думал, что хиромантия - это гадание по рукам

0

4

Возьмите на заметку

После плодов с древа познания дамы предпочитают яблочную диету.
Женщины живут дольше, чтобы хоть как-то противостоять мужьям.
Новое платье короля лучше бы смотреть на королеве.
Обязанности женщины сильно ограничены их правами.
Слёзы должны быть искренними и с хорошей косметикой.
Красивые умницы чаще встречаются среди умных красавиц.
Женщине нужно не много, но всегда.
На обнажённой красавице любая одежда не смотрится.
Если женская крепость пала, она начинает благоустраиваться.

--------------------------------------------------------------------------------

Это интересно

Знаменитые дети неизвестных отцов.

Родились вне брака писатели Герцен, Василий Жуковский, Афанасий Фет, Корней Чуковский, Анатолий Погорельский (автор 'Чёрной курицы'), художники Василий Петров, Орест Кипренский, композитор и химик Бородин.

Алексей Николаевич Толстой вовсе и не граф, а внебрачный сын жены графа Н.А.Толстого и самарского дворянина Алексея Бострома.

Многие королевские и царские дети были рождены не от своих официальных венценосных батюшек.

Французский король Людовик XII был сыном лакея. Людовик XVI - сыном придворного. Отец императора Павла I - граф Салтыков. Есть мнение, что Павел I - не был отцом Александра I. Французская королева Изабелла Баварская сильно шалила на стороне и в 1412 году родила девочку не от своего супруга Карла VI. Ребёнка отдали на воспитание в провинцию, и через 17 лет её имя было на устах у всей Франции - Жанна д'Арк.

0

5

РАННИЙ БРАК!!!!

А тебе это нужно? Можно, конечно, и это не такая уж и редкость. Но подумай, получится ли полноценная семья? Ты, в свои 16-18 лет, мир воспринимаешь ещё не таким, каким он есть, а ещё по-детски, в ярко-красных тонах, и всё в этом мире у тебя легко и просто. Но это не так.

Начнём с самого простого, с твоего быта. Мама помогала во всём: готовила еду, стирка-мирка, рынок, магазин, уборка. Дел в семье хватает. Способна ли ты повторить её подвиг? Ведь это будет лежать на тебе, это ты будешь руководить этим полем боя. А хочется ещё погулять, сходить на дискотеку, в кино, поболтать с подружками и просто поспать иногда. Но тебе будет уже не до этого. Семья…

Твой избранник обещал помогать. Размечталась. Не строй иллюзий. В лучшем случае, мусор вынесет да картошку почистит. Может, будет и не так, но настройся на худшее. Молодой ещё, не понимает жизни, сам не готов к самостоятельности, - в общем, не созрел для семейной жизни. Тебе это нужно?

Где жить? С родителями? Это не на долго. Начнутся ссоры и склоки. И не только с предками, но и с любимым. Это не так сделала, он не так сказал, что-то не убрал, что-то не принёс. Так было, и так будет. А идти-то некуда. И не на что. Придётся терпеть. Это если вы у твоих живёте. А если у его родственников? Побегаешь тогда…

Твой муж, если он твоего возраста, не способен обеспечить семью. Значит, вечно будет не хватать денег.

А ты не умеешь вести хозяйство. Просто не пора, не настало ещё такое время. Вот тут-то и пойдут раздоры.

Парни в молодом возрасте почти все сыночки, за которыми мама приглядывала, стирала, гладила, готовила. Они ещё не окрепли, у них характер только набирает вес и силу. Они ещё "маменькие сыночки". За ними нужно смотреть и ухаживать, как за детьми. Если такой женится рано, то, возможно, останется неумехой до старости лет, не способным даже в тарелку положить что-либо самостоятельно. Будет ждать, когда нальют. Это очень удобно с маминых плеч перепрыгнуть на плечи жены. Посмотри внимательно, не "маменькин сынок" ли перед тобой. Если "да", то будь уверена, долго ты не вытерпишь. Эти ухаживания продлятся не вечность. Не захочешь ты быть нянькой. Надоест. Подумай, и не становись жертвой. Не жертвуй своей жизнью.

Рано или поздно наступит момент, когда станет вопрос о дальнейшем обучении. Хорошо, если вы вместе пойдёте учиться. Лучше, если это будет заочно. А если нет? Ты представь только, что мужа вечно нет дома. Или он постоянно за книгами и конспектами. А ты одна. То на кухне, то в магазине, то на работе, - всё на тебе. А у него свободные друзья, новые и старые, беседы и лекции, встречи и разговоры. У человека, такого близкого и родного, появляется другой круг интересов. Он умнеет, развивается, приобретает опыт, а ты свой опыт развиваешь на кухне. Романтика. Ах, как это интересно!

Он с ребятами и, неизвестно ещё с кем, на пикнике или гордо идёт по улице с учебниками, а ты с ребёночком возишься. Кому-то ведь и это нужно делать. Забот полно. Муж живёт на всём готовом. И ничего ты не сделаешь, и ничего уже не изменишь. Всё, приехали! Терпи. Вот-вот и получит образование. Подожди ещё немного.

Но вот наконец-то получен диплом. Ура! Торжествуй, закончились твои муки. Но не нет, всё только начинается. У мужа новая работа, друзья и товарищи, и он прекрасно понимает, кто в семье главный. Здесь уже будут забыты твои труды и старания. Только он. Только его интересы. А ты уже отстала от жизни, и молодость проходит. Ничего не добилась, полностью зависима от муженька, без хорошего образования, с ребёнком на руках. Всё, поезд ушёл. Отличная перспектива на будущее. Дерзай, если тебе это подходит.

Лучше будет, если ты найдёшь момент, и первой поставишь вопрос о своём дальнейшем обучении. Мол, если не сейчас, то когда? И стой на своём.

Он ведь Ромео. А у тебя папа не банкир. Тогда сейчас, чем вообще никогда. Будь уверена, тебе пригодится образование, оно никогда не будет лишним. Зависимой всегда плохо быть.

Есть ещё одна ни мало важная деталь. Парни и девушки, которые связали себя ранним браком, со временем поймут, что они ещё не взяли своё в жизни, что многое прошло мимо них, что упущены возможности. И тут пошли гулянки, хождения за приключениями, измены. Могут возникнуть проблемы и в интимной жизни. Нет опыта у обоих. И где ему взяться? Вот и разрыв. Но ему-то что? Ни взять, ни дать. А ты? Подумай о себе. Тебе это нужно?

Как правило, если брак проходит по такому сценарию, то распадается. В лучшем случае, протянется 5-6 лет.

Встречайся, ходите вместе, гуляйте, но не связывай себя ранним браком. Успеешь ещё. Одна не останешься.

Ты не задавала себе вопрос, почему за рубежом женятся намного позже, чем у нас, почему там по-другому относятся к детям?

Ответ один: там нет ранних браков. Ни один парень не женится, пока не получит хорошее образование или специальность, и не станет на ноги. Там нет такого, мол, папа и мама помогут. Он самостоятельный, если женился. Ему и решать, как обеспечить семью. Женился, - живи, живи и думай. И девушка за рубежом не торопится замуж, если хочет чего-то добиться в жизни. Потому что там ценят самостоятельность, независимость, и деньги у родителей никто не просит. Ну-ка выйди на улицу, протяни руку, мол, подайте… Стыдно? Это равносильно.

В Германии после регистрации брака молодые идут к себе домой, в свой райский уголок, который заранее подготовили. У них отдельная квартира, они независимые от родителей, они сами по себе. А к родителям - только в гости.

Даже, если молодые и их родители живут в разных городах, а потом приезжают навестить (это касается и родителей тоже), то первым делом, прямо с поезда останавливаются в гостинице. И только после приглашения переехать на время в дом, соглашаются. Не правда ли, хороший обычай?

Будь самостоятельной всегда и во всём. И реши для себя, нужен ли тебе ранний брак? А может, можно подождать?

0

6

япона мать... :banned:

0

7

видимо больше реакции не какой нету...

Красивости
But I, being poor, have only my dreams
I have spread my dreams under your feet
Tread softly because you tread on my dreams

Я беден, и всё что у меня есть это мои мечты
я расстелю свои мечты пред вашими ногами
Ступайте нежно, ведь вы ступаете по моим мечтам

Вильям Уэйтс

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » любовь » кое что интересное