ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Спорт » Как обезопасить сайт от взлома?


Как обезопасить сайт от взлома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Периодически все страницы сайта с названием index.html и index.php
Заражают скриптом. Прописывают в конец страниц код скрипта.
Это происходит уже не первый раз. Заражение с компьютера и похищение пароля доступа к хостингу тоже маловероятно, периодически меняю, все проверено перепроверено антивирусом. Возможно ли проникновение из вне непосредственно на хостинг. Так как заражение происходит всех сайтов на разных движках, на разных аккаунтах хостинга. Правда хостинг один и тот же.
Хостер грешит на права к папкам, но права установлены в соответствии с инструкцией по установке.
Подскажите что можно предпринять?

Отредактировано bea (2018-05-20 19:39:43)

0

2

Отпуск только в середине лета, а сейчас, в отопительный сезон, остаётся только на еду, на самое необходимое, и то впритык :( С 3-х летним ребенком сложновато долго на машине - её тошнит,летом ездили на 1-2 дня, выезжали на природу, конечно, но сейчас даже не представляю куда поехать зимой чтобы это не слишком отразилось на бюджете...

0

3

отдыхать то немудрено. а вот как сделать чтоб как у вас все успевалось, а главное хотелось это все делать? не, ну это все равно нереально) а на каток вы ходили? лыжи?

0

4

Папай написал(а):

Отпуск только в середине лета, а сейчас, в отопительный сезон, остаётся только на еду, на самое необходимое, и то впритык  С 3-х летним ребенком сложновато долго на машине - её тошнит,летом ездили на 1-2 дня, выезжали на природу, конечно, но сейчас даже не представляю куда поехать зимой чтобы это не слишком отразилось на бюджете...

Привет. Летал я недавно на отдых. Хорошо загорел и чувствую себя восхитительно. То интересно, что на отдых я, как большинство людей, откладывал заранее, так вот, большая часть этих денег осталась при мне, так как я летал с http://ntk-intourist.ru . Турагентство, с которым не нужно ничего бояться, особое внимание каждому клиенту и многие годы успешной работы. Это был лучший отдых в моей жизни!

0

5

Мера написал(а):

Привет. Летал я недавно на отдых. Хорошо загорел и чувствую себя восхитительно. То интересно, что на отдых я, как большинство людей, откладывал заранее, так вот, большая часть этих денег осталась при мне, так как я летал с http://ntk-intourist.ru . Турагентство, с которым не нужно ничего бояться, особое внимание каждому клиенту и многие годы успешной работы. Это был лучший отдых в моей жизни!

не в  тему!

0

6

сталкивался с подобной проблемой, правда сайт был на asp и php скрипты хакеров не запускались, зато они лихо делали так называемые "плюшки". проблему решил НЕСОХРАНИНИЕМ доступа к сайту в фтп клиенте- т.е. каждый раз вводил в ручную. до этого тоже постоянно менял пароли но все равно видел по логам что пытаются залить php скрипты. (движок кстати самописный).попробуйте проверять сайт на взлом с помощью https://metascan.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Спорт » Как обезопасить сайт от взлома?