ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » просто треп » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?


Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош. Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

Отредактировано bea (2018-05-20 19:36:43)

0

2

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ. но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого. но все равно дешевое выходит, очки ношу не менее 2 лет. а линзы покупаю пачку за 1200, там 30 штук, т.е на 15 дней. причем глаза линзы уже плохо переносят, испортила что-ли))

0

3

У меня одноразовые линзы, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только линзы. Очки - это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать.

0

4

Папай написал(а):

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ. но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого. но все равно дешевое выходит, очки ношу не менее 2 лет. а линзы покупаю пачку за 1200, там 30 штук, т.е на 15 дней. причем глаза линзы уже плохо переносят, испортила что-ли))

Очки нужно иметь в любом случае. А что носить чаще, очки или линзы - ваше дело, как хотите. Насчет глаукомы - смотря какая степень и как проявляется, при некоторых ее разновидностях линзы носить можно, при некоторых - нет, вопросы к врачу. мне нравятся линзы на сайте магащин очков.нет

0

5

Кровля кровле рознь. Из ньюансов понятных потребителю. 1) Мягкая при плохой укладке может зацвести ( начнет вырастать мох и прочие семенные культуры) 2) Мягка кровля дороже но смотрится эстетичней 3) Мягкая кровля тише и не барабанит во время сильных дождей или града.продают очень хорошую кровлю на сайте km-spb.su. менеджер Валерий 89119710824 ответит на все ваши вопросы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » просто треп » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?