ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Музыка » Где купить прибор который показыват проводку в стенах?


Где купить прибор который показыват проводку в стенах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поспрашивал в строительных магазинах. нет нигде

Отредактировано bea (2018-05-22 18:25:13)

0

2

Если внешние, эстетические качества мебели вам не важны, то да, можно и в Хофф, и в любое другое место.

0

3

От себя могу подсказать Икеа. Недорого, надежно в меру (ибо недорого), отличный сервис, и что немаловажно - эстетично.

0

4

bea написал(а):

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого.

Тут что вам больше нравится. По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше. Я вот к примеру брала свой диван в Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

0

5

Мера написал(а):

Тут что вам больше нравится. По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше. Я вот к примеру брала свой диван в Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

не в тему!

0

6

смотрите. расклад такой: если стены не железо-бетонные- наверно подойдёт металоискатель,. а вообще я видел у связистов такие штучки, кодили возле дома искали обрыв. но даже имея такой прибор не знаю насколько точно будет он указывать место. еще можете такой прибор глянуть на http://priborservice.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Музыка » Где купить прибор который показыват проводку в стенах?