ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Творчество » все на open air!!!!!!!


все на open air!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем!Всем!Всем!!!
16 июня 2007 г. OPEN AIR  в Пушкинском районе,Пестовское водохранилище за поселком Тишково
направления:электрохаус,технохаус и т.д.
играют DJ Xuman,DJ Дима Стилин,DJ Alice' K и другие.
супер-шоу!
транспортная поддержка такси Фаворит:8-926-759-0000 и 8-915-149-0000(предъявителю флаера скидка на такси 10 %)
начало всеобщего безумия в 23-00
все вопросы по телефону:8-926-929-47-13
ЖДЕМ ВАС!!!

0

2

Уважаемый Администратор, прочитав моё сообщение, большая просьба не удалять ого. В порыве отчаяния я решила поделиться своим горем с вами, в надежде на поддержку и понимание. Меня зовут Лиза, мне 17 лет, в нашей семье живет лабрадор, который был подарен мне на день рождения в прошлом году. Совсем недавно выяснилось, что ему требуется очень сложная и дорогостоящая операция на почку. Смотря на моих родителей, как они отчаянно пытаются найти средства, я со своей стороны могу тока обратиться с просьбой о помощи к посетителям данного сайта. В данное письмо я вложила последнею надежду на сбор хоть каких-нибудь средств для операции. Все желающие, которые в состоянии помочь в сборе средств могут сделать перевод в системе WebMoney  на номер ( Z292660019011 ). Будем искренне благодарны любой помощи. У меня большая просьба для тех, кто прочитает это сообщение, поместить его на других всевозможных форумах!
    Я выражаю огромную благодарность всем тем кто откликнулся на мое сообщение и проявил сочувствие. Надеюсь, что я не останусь одинока и найду помощь и понимание в сети.

                                                                              Всем огромное спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Творчество » все на open air!!!!!!!