ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВЫ ИЩЕТЕ РАБОТУ???!!! У ВАС ЕСТЬ 1-2 ЧАСА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ??? У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ??? ТОГДА ВЫ РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ. Поверьте, 2 месяца назад я наткнулся на такое же письмо. Прочитав статью до конца, я подумал: "А чем черт ни шутит". Работа постоянная есть, но платят мало. Почему бы не попробовать. Я ничего не теряю! Оправдалось!!! (Подробности смотрите ниже). ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило! Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если только Вы этого захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
Как превратить 6$ в $6000? Прочитав это, Вы сможете изменить свою жизнь! Всё, что вам надо сделать, это завести WM-кошелёк (если у вас его еще нет) и послать по 1$ на 6 WMZ-кошельков, которые перечислены ниже. Потом удалить из списка кошелек под номером 1, передвинуть оставшиеся кошельки на одну позицию вверх, тем самым, освободив шестую позицию, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное объявление, уже с Вами на шестой строчке, на 200 разных форумов (ну или на сколько сможете). И все, никаких уловок!
Когда я услышал об этой системе, она показалась мне вполне логичной, и я решил попробовать. Но сначала решил поискать в сети отзывы о ней. Мнений оказалось много, причем, разных. Но вот на что я обратил внимание: отрицательные отзывы давали те, кто так и не решился рискнуть. Ну, кто не покупает лотерейные билеты, тот не имеет шанса выиграть, верно? А тут шансов куда больше! Так что, я решил попробовать. И не прогадал!!! В первую же неделю на мой кошелёк стали приходить деньги! В первую неделю я набрал 25$, дальше, к концу второй недели, уже больше 500$... а к середине 3-й недели 2000$!!!... Сейчас идет 4-я неделя, я уже насчитал 4000$, и сумма растет очень быстро! И это все стоило мне всего лишь 6$ и несколько часов работы!
А теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное - ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что, если вы будете в точности соблюдать инструкции, то вы начнете получать большие деньги, не прилагая к этому особых усилий.

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer (http://www.webmoney.ru/). Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 6$ на свой кошелёк (можно внести рубли на рублёвый кошелёк, а потом, при помощи WebMoney Exchanger обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ), есть также гривневый(WMU) и евро кошельки(WME)). Пополнят счет лучше через Webmoney-карточку, они продаються везде( Они часто продаються с карточками пополненич счета на мобильном телефоне)

2. Отправьте по 1$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1) Z517872160216
2) Z306760324761
3) Z677264628485
4) Z143732189928
5) Z767881014973
6) Z279774480026
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м,..) И впишите в освободившуюся 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Разместите эту статью на 200 (или скольких сможете) форумах, сайтах бесплатных объявлений, в чатах и т.д. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас! Этот бизнес будет существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции вы, будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! И это стоит всего 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим прямо сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (самая минимальная цифра). Значит, вы заработаете 5$, находясь на 6-й позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с Вашим кошельком на 5-й позиции, и только пятеро отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Далее, эти 25 человек делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4-й строчке, и только пятеро им отвечают... Ваш доход уже 125$! Теперь эти 125 человек, разместив свои объявления и получив только по 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (ваш кошелек на 3-й позиции). Дальше - больше: эти 625 участников делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 2-й строчке и только пять человек отвечают каждому из них... это уже 3125$!!! Самое интересное - дальше: уже эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только по пять человек, то Вы уже получаете 15 625$!!! Не правда ли внушительная цифра?!

Вы можете представить, что тысячи людей со всего мира подключаются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и вы сейчас читаете эту. Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей. И кто-то из них обязательно захочет ответить!

Одним из самых больших разрушителей бизнеса является страх. Смелость должна побеждать страх, а смелость здесь означает правильные действия вместо трусливого бездействия. Как сказал классик литературы американского бизнеса: "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и потом жалеть всю жизнь!" Будьте победителем!
      Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
ПОВТОРЮСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 1$ - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает

Удачи