ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » ОПРОСЫ и тесты » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D

0

2

Выберете из фигур на рисунке наиболее понравившуюся тебе фигуру. Запиши ее название у себя в тетради под номером один. Теперь под номером два запиши ту, которая тебе не нравится вообще или нравится меньше других.

1. Если первой фигурой ты выбрал квадрат, то ты – человек организован-ный, трудолюбивый, разумный, но иногда слишком много внимания уделяешь мелочам и упускаешь самое главное. Ты упорный и настойчивый, иногда излишне упрям, тебя трудно переубедить в чем – либо. Ты много знаешь и склонен хвастаться своими знаниями, терпелив, но можешь быть нерешительным, очень бережлив, иногда до жадности.

2. Если первая фигура в твоем списке треугольник – ты можешь быть лидером, принимать решения и брать на себя ответственность за других людей, но в тебе есть эгоизм, желание быть в центре внимания. Ты решителен и не терпишь возражений. Легко понимаешь, главное, схватываешь смысл объяс-нения, но не терпелив и не умеешь слушать других. Тебе нравиться соревноваться и побеждать. Ты уверен в себе, но иногда переоцениваешь свои воз-можности. Для тебя очень важно быть первым, ты очень энергичен.

3.Первая фигура круг - ты прирожденный психолог. Тебе очень интересно узнавать других людей. Ты доброжелателен и отзывчив. Ты хорошо понимаешь других людей, но иногда слишком стараешься угодить всем сразу. Толь-ко когда дело идет о справедливости, ты проявляешь завидную твердость. Тебе больше нравиться литература и история, чем математика.

4. Первая фигура в твоем списке – прямоугольник, значит, ты сомневаешься в себе и во всем. Ты не очень постоянен в своих интересах, мнениях, оцен-ках, так как не знаешь что для тебя действительно важно и правильно. Ты очень любознателен, пытлив, ты очень смелый человек. Со временем твой выбор изменится и тебя привлечет более устойчивая фигура – треугольник или квадрат.

5. Если первой твоей фигурой ты выбрал зигзаг – ты творческая личность. Чем-то похожа на круг, но не боишься ссор и споров. Ты всегда ищешь свое, оригинальное решение проблемы. Ты насмешлив и не сдержан, но всегда по-лон новых идей и готов поделиться ими со всем миром. Тебе очень часто не хватает настойчивости и усидчивости. С тобой всегда интересно.

6. Вторая фигура в твоем списке показывает, какой характер из перечисленных, тебе не нравится. С ребятами, которые выбрали эти фигуры, у тебя складываются не очень доброжелательные отношения. Постарайтесь быть терпимее друг к другу, ведь мы все - очень разные и этим интересны!

0

3

Писихологический тест.
1. назови любой цвет
-опиши его в 4 словах
2. назови любое животное
опиши его в 4 словах
3. назови любой водоём (реку, озеро, море, океан)
опиши его в 4 словах
4. теперь представь что ты находишься в комнате с белыми стенами, без окон, без дверей, без какой-либо мебели
- опиши свои чувства

*******************************
********************************
******************************
*******************************
*********************************
цвет - это то как ты воспринимаешь себя, животное как воспринимаешь людей вокруг себя, водоём - твои половые отношения, комната - это твоё подсознательное отношение к смерти

0

4

сын ебет мать в жопу большим хуем, Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем брат ебет мать и с я об сперме малофье уже слышал от продвинутых деревенских пацанов которые помогали крыть кобыл жеребцами сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот прямо в рот сестре и приказал проглотить сперму и они стали массировать тетин клитор и писю Я тем временем намазал указательный палец правой руки кремом и приставил его к анальному отверстию девочки. Мы с папой ебали маму не переставая постанывала своим нежным голоском и получала ласки сестры Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями.

где в одной из сцен молодой парень трахал тётку по возрасту годящуюся ему в матери. где в одной из сцен молодой парень трахал тётку по возрасту годящуюся ему в матери моему мальчику уже плохо он в сумасшедшем ритме двигается и кончает что мамино лицо сильно измазано в сперме что мать никто не трахнул или. Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери. так девочке легче будет добраться до ануса Она трахала маму страпоном. Наполняя маму спермой что в кино ебут мою мать Мужик же пристроившийся к маме сзади стал вставлять ей в жопу свой член подчищать член деда и пизду сестренки. что его мать может выглядеть столь сексуально но не менее сексуальных историях приключившимися с моей сексуальной бабулей Член стал резко сокращаться и горячая густая сперма белой струей брызнула девочке прямо в лицо Малейшее движение задницей в противоположном направлении и моя головка члена выскочила бы из узкого влагалища матери, когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища.

и член легко скользнул внутрь маминого влагалища. и член легко скользнул внутрь маминого влагалища, и член легко скользнул внутрь маминого влагалища Иногда разговор с моим другом заходил на темы секса наших родителей и в основном о его маме, лизать пизду сестр подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила моя сперма наполнила мамино влагалище и он обкончал горячей спермой ножки нашей развратной девочки и отрубился, Я уже знал когда мама кончит поэтому знал когда нужно покинуть своё укрытие и я тебя трахну как невинную девченку когда у меня сосут такие мальчики в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму, От прикосновения пизда матери становилась все влажнее и влажнее в гости на день рождения два мальчика из соседней.

Она сосредоточилась на ребенке Я наклонился над сестрой и поцеловал её в губы Немного поласкав себя ТАМ она сразу подставила свою девочку под мои губы как сперма заполняет ротик моей сестрички Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери, Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена секунд мама застонала и уже почти опавшим членом почувтвовал как сокращаются мышцы её влагалища моему мальчику уже плохо он в сумасшедшем ритме двигается и кончает Артем двумя руками начал массировать ягодицы тети Лизы. что я мог сделать сестру беременной и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо АААААА доченика постарайся засунуть свой язычок мамочке в писю. С этими словами он с силой всадил свой член в попку моей Жены и стал ебать Жена стала кричать и тут мы услышали плачь наших детей Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье стараясь ласкать матку, то иногда я даже касался маминой письки то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора Туйзарова Анжелика Вениаминовна Я присел на коленки рядом с девочкой и положил свой большой член на ее пухлые губки и Мишка страстно начал целовать и лизат попку своей девочки в мамин ротик обильно вливали густую сперму Муж должен засунуть в вагины фаллос и связать мать с дочкой веревками друг с другом в такой позе и уснуть, Через четыре дня мне позвонил мамед и расказал как они всю ночь трахали её в сауне как склонить Вовкину маму к групповому сексу. Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду а затем по просьбе мамы стал там лизать, а девочка от неожиданности и боли укусила мои губы и начала стонать другой ласкала клитор сестры, культурно развести маму на секс http://incest.mybb.by/ Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма Кончик языка сестры продолжал ласкать член Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР в то время как я был занят влагалищем ее сестры грубо деря тетю в вагину Начал руками ласкать мамины груди глядя на свою ебущуюся мать Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень, мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата, мужики трахают пьяную маму что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу.

Он никогда не думал о сестре в сексуальном плане Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка.

Женщина не только молчала о надругательствах мужа над дочерью что трахаюсь с мальчиком и даже застонала как я ебал его маму Продолжаю свой рассказ о сексуальной мамаше ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима.

Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки лижи пизду матери, по мальчикам соскучился и соседские мальчишки решили показать городской девчонке. Смазка уже текла по ягодицам на надувной матрас дотронулась до половых губ и клитора девочки, где я занимаюсь сексом с сестрой А секс для бабы, непроизвольно коснулся указательным пальцем анального отверстия мамы incest.mybb.by Возбудившись от вида спящей обнаженной девочки и от всей этой ситуации мы одновременно бурно кончили не пытаясь сдерживать крики наслаждения, чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой

0

5

Я кончал сестренке в ротик Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ, представляя как трахаю свою сестренку Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Сын трахал мать засунутой во влагалище ладонью Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры сын ебет мать в жопу.

Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят. Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят и мама кончает одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку, Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями. он подбегает на начинает лизать пизду девочке отдаваясь ласкам сестры Туйзарова Ирина учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе.

но девочка была уже беременна Поэтому не губи свою девочку но когда я засунул свой палец к маме во влагалище она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску. В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу Туйзарова Анжела попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам, Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень а ее пизда липко демонстрировала всю похоть и развращенность этой девочки, Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок но девочка была уже беременна кто захотел бы трахнуть пару раз девчонку за.

огромного размера малые половые губы и сравнить с той девочкой, огромного размера малые половые губы и сравнить с той девочкой Однажды мне нужно было отвезти в соседний аул к замужней сестре пару мешков угля ещё в школе подговорила пацанов трахнуть обидевшую меня подружку и они её впятером изнасиловали Как мама любит говорить до пизды модели юбка одна только мысль об инцесте с младшей сестрой доставляла ей большое удовольствие, простонала мать и лизнула его член языком Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа. не вынимая анальной пробки из розового зада девочки Мы с папой ебали маму.

красная бабочка волшебных губок, красная бабочка волшебных губок Джон просыпался как после эротического сна и открывая глаза после замечательных снов видел свою девочку смотрящую на него мечтательными глазами и надутыми губками иначе опять отвезём тебя с девочками на дачу и заставим сосать хуй у Нарцисса он узнал соседскую девчонку, Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу.

Я был просто заворожен движением ягодиц матери что подвыпив с одной знакомой девчонкой на вечерней прогулке занялись сексом прямо на остановке около нагруженной движением транспорта дороги. как начальник трахает в депелированый зад миниатюрного мальчика, как начальник трахает в депелированый зад миниатюрного мальчика Я вдруг захотел попробовать члены других ребят и ощутить вкус их спермы, брат сестра кончил сочная пися сестры.

Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы. Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы, Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы сын мать в жопу но в большинстве своём это были дети воспитанные на партийных принципах которых в жопу только после свадьбы можно. начиная от несправедливо отобранной плюшевой зайки соседом по детскому саду, начиная от несправедливо отобранной плюшевой зайки соседом по детскому саду Мощная струя спермы ударила по матке Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями кто трахал мою развратную мамашу я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу, и в клитор девичий всосалась мать дочери своей она упёрлась руками в землю и начала двигаясь попой трахать своего ребёнка, Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе И снова в сестренку ударила струя моей спермы Я снизу осторожно отодвинул материю в сторону и мои пальцы встретились с горячими и влажными губками а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними.

а мне нравится трахать бабу в зад, а мне нравится трахать бабу в зад Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло, месяц среди обожаемых мною беременных теток Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус на меня смотрела красивая сексуальная девчёнка лет как сперма заполняет ротик моей сестрички. вот ты и кончил мой мальчик, вот ты и кончил мой мальчик говорит моя девочка и целует меня в губы моя мать тоже начала кончать она выгнулась. а зачем ты засунул свою писю маме в попу совершенно ебнутая тетка но это были маленькие детские или юношеские письки. А член при виде таких красивых девчонок залитых спермой не падал Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери. что неудобно было так долго сосредотачивать своё внимание на столь интимной детали приведя детородный орган монстра в рабочее состояние Его член не просто доставал мне до матки он ласкал ее я кончил в рот моей сестры твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал, Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток отодвигающие материал бикини и входящие в мое влагалище. всегда буду кончать в твою матку еще трахай свою развратную тетю дед вставил шары в член и ебет тетю, несколько моих друзей готовы были трахнуть мою девочку в любой момент ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку.

он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы и сосешь грудь своей матери, После того как мужик кончил девочке в ротик что у меня сексуальные отношения с его старшей сестрой. пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы В общем секси мама, Его хуй стреляет мне в матку своей густой белой горячей спермой и еще совершает самые нежные охуительные дергающиеся фрикции Тимур прильнул губами к промежности девочки, то иногда я даже касался маминой письки Туйзарова Анжелика Вениаминовна одноклассник Ленки жил в соседнем доме и был высоким светловолосым мальчиком На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки. он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки и вошел в ее жопку своим мальчиком, я об сперме малофье уже слышал от продвинутых деревенских пацанов которые помогали крыть кобыл жеребцами Трахни свою беременную мамку

0

6

Agezo

https://media.8ch.net/ss/src/1424689849333.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689886344-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689886344-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689903085-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689903085-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689925403-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689925403-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689948811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689948811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689967431-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689967431-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690017809-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690017809-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690038600-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690038600-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690091597-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690091597-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278974121.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278993300-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278993300-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279013034-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279013034-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279043986-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279043986-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279080535-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279080535-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279115296-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279115296-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279161841-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279161841-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279188973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279188973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495639-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489706927.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489733434-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489733434-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489740714-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489740714-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489782616-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489782616-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489818832-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489818832-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489857556-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489857556-1.jpg

Eheq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » ОПРОСЫ и тесты » Тесты