ФОРУМ "ЛОМАК"

Объявление

Форум почищен. ЛЮКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Музыка » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая из данных групп по вашему мнению достойна звания cool?
Лигалайз

20% - 1
Красное дерево

0% - 0
Крэк

40% - 2
Mr. Шеф

0% - 0
Ртуть

0% - 0
Многоточие

20% - 1
Каста

0% - 0
Юг

0% - 0
М. squad

0% - 0
Ни одна не достойна

20% - 1
Голосов: 5

1

Само собой опрос для любителей рэпа...

0

2

iz vseh pere4islenni'h - KRec

0

3

крэк форевер  :D

0

4

Liga - ackoe gavno :)
teksta bez smi'sla...  :/

0

5

невсегда...слышал Лигалайз и П-13...

0

6

на мой взгляд кrec, могу многоточие послушать, каста ваще рулит)))

0

7

Розложу всё по полочкам
Лига
раньше было более-менее, но потом он начал читать с теми, кто имеет популярность(проще говоря лизать им жопу).Ну и последний альбом его был полностью провальным(13 трэков за 10 лет??????и это рифмомашина?????????)
Крэк
слишком смазливо, нахуя грузиться??чтобы потом покончить жизнь самоубийством????ну, а с другой стороны - можно иногда полежать расслабиться, покурить, послушать пацанов из кухни, но ОЧЧЧЕНЬ редко
Mr. Шеф
я думаю каждый уважающий себя рэпер должен быть благодарен родоночальнику русского рэпа. Ну сейчас его пафос воспринимается просто смешно, он своё уже отчитал!
Каста
Никак не могу понять зачем писать текста, где слушатель не знает значения чуть ли не половины слов???!!!да и сами они наверное не всегда осознают что читают(послушайте альбом феникс), касте тоже считаю что пора уже на покой. Только Грани не плохо смотрятся, но это уже если брать объединённую касту
Юг
Ну не нравиться мне их стиль, хз почему...Из всего что слышал, наверное только одна или две темы более-менее понравились
Остальных я даже комментировать не хочу, полный шлак!!!!
Мой выбор остановился на "Ни одна не достойна"Лучшей группой в РуРэпе я считаю ВиСтанцию, а лучший МС - Drago
P.S.:высказал лишь своё субъективное мнение, если кто то с ним не согласен, то попрошу высказывать свою точку зрения без оскарблений в мой адрес

Отредактировано GumanoiD (2006-10-05 19:38:30)

0

8

а NTL ты считаешь не достойными внимания???

0

9

lomak
во-первых их тут в списке я не нашёл, во-вторых мне тоже не нравятся, причины такие же как и у ЮГов

0


Вы здесь » ФОРУМ "ЛОМАК" » Музыка » Кто лучше?